Adattatori per fibra ottica

Adattatori per fibra ottica
  • ADATTATORE A BUSSOLA  DUPLEX SC/SC

    ADATTATORE A BUSSOLA DUPLEX SC/SC
    Codice: IC-ADAP-DUC

    Dettagli

    • Adattatore a bussola SC/SC DUPLEX multimodale
    • Per montaggio su distributori a pannello o box a muro

    • Adattatore a bussola SC/SC DUPLEX multimodale• Per montaggio su distributori a pannello o box a muro

    1,26 € IVA esclusa  Disponibile
     
    Acquista Maggiori info
  • ADATTATORE FIBRA OTTICA LC DUPLEX MONO

    ADATTATORE FIBRA OTTICA LC DUPLEX MONO
    Codice: IC-ILWLADAPDU

    Dettagli

    Adattatore a Bussola fibra ottica Duplex con connessioni LC
    Per trasmissioni monomodali

    Adattatore a Bussola fibra ottica Duplex con connessioni LCPer trasmissioni monomodali

    7,60 € IVA esclusa  Disponibile
     
    Acquista Maggiori info
  • CONVERTITORE RJ45

    CONVERTITORE RJ45 - FIBRA SC MULTIMODALE
    Codice: IC-I-ET-FX-SC

    Dettagli

    Convertitore RJ45 - fibra SC multimodale
    Velocità di trasferimento dati: 100 Mbps
    Una porta 100Base-T RJ-45, massima distanza 100 m con supporto Auto MDI/MDI-X e auto-impostazione
    Porta Fibra ottica SC duplex 100 Base-FX multimodale
    Distanza supportata dalla fibra ottica: fino a 2 Km

    Convertitore RJ45 - fibra SC multimodaleVelocità di trasferimento dati: 100 Mbps Una porta 100Base-T RJ-45, massima distanza 100 m con supporto Auto MDI/MDI-X e auto-impostazione Porta Fibra ottica SC duplex 100 Base-FX multimodale Distanza supportata dalla fibra ottica: fino a 2 Km

    43,07 € IVA esclusa  Disponibile
     
    Acquista Maggiori info