Adattatori per fibra ottica

Adattatori per fibra ottica
  • bussola sc/sc multimodale

    Adattatore a Bussola Duplex SC/SC Multimodale
    Codice: IC-ADAP-DUC

    Dettagli dell'Adattatore per Fibra Ottica

    Adattatore a bussola SC/SC DUPLEX multimodale
    Per montaggio su distributori a pannello o box a muro

    Adattatore a bussola SC/SC DUPLEX multimodalePer montaggio su distributori a pannello o box a muro

    Disponibile su richiesta
     
    Maggiori info
  • bussola lc/lc monomodale

    Adattatore a Bussola Duplex LC/LC Monomodale
    Codice: IC-ILWLADAPDU

    Dettagli dell'Adattatore per Fibra Ottica

    Adattatore a Bussola fibra ottica Duplex con connessioni LC
    Per trasmissioni monomodali

    Adattatore a Bussola fibra ottica Duplex con connessioni LCPer trasmissioni monomodali

    7,60 € IVA esclusa Il prodotto è disponibile Disponibile
     
    Acquista Maggiori info
  • media converter rame/fibra ottica

    Media Converter da Rame a Fibra Ottica Intellinet 506502
    Codice: IC-I-ET-FX-SC

    Dettagli del Media Converter

    Convertitore da RJ45 a fibra SC multimodale
    Velocità di trasferimento dati: 100 Mbps
    Una porta 100Base-T RJ-45, massima distanza 100 m con supporto Auto MDI/MDI-X e auto-impostazione
    Porta Fibra ottica SC duplex 100 Base-FX multimodale
    Distanza supportata dalla fibra ottica: fino a 2 Km

    Convertitore da RJ45 a fibra SC multimodaleVelocità di trasferimento dati: 100 Mbps Una porta 100Base-T RJ-45, massima distanza 100 m con supporto Auto MDI/MDI-X e auto-impostazione Porta Fibra ottica SC duplex 100 Base-FX multimodale Distanza supportata dalla fibra ottica: fino a 2 Km

    43,07 € IVA esclusa Il prodotto è disponibile Disponibile
     
    Acquista Maggiori info