Alimentatore 12V 4A da Barra DIN Kert KAL1204DIN
Codice: KE-KAL1204DIN
ALIMENTATORE 12V  4A  SWITCHING PER BARRA DIN
Alimentatore 12V 4A da Barra DIN Kert AL1204DIN
prezzo IVA esclusa
Spedizione gratuita
Disponibile  Disponibile
Dettagli dell'Alimentatore 12V 4A
Alimentatore switching modulare da guida DIN, 4 moduli
Tensione di ingresso 100÷240Vac
Uscita stabilizzata 12Vdc (regolabile 12÷14V)
Corrente: 4A
Protezioni uscita: Termica-Sovraccarico-Cortocircuito
Limitazione di corrente
Grado di protezione: IP20
Temperatura di funzionamento: -20 +50°C
Umidita: 5-95%
Efficienza: 86%
Potenza dissipata : 12W
Protezioni ingresso: Fusibile
Dimensioni: 40x121x125mm